恒大备案问题

 2021-12-15 09:01  180人阅读   丰裕达建材网

回复 浑南区委书记

您好!您在人民网给书记的留言已收悉,浑南区委十分重视,立即责成相关职能部门进行调查了解。现将有关情况向您反馈如下:
收到您的来信后,我们非常重视。经了解,您反映的恒大四季上东不给备案的问题为市不动产登记中心办理相关业务,该部门为沈阳市自然资源局下属事业单位,本平台为区级平台,超出浑南区管辖范围。您可通过市级平台12345反映相关问题。给您带来不便,我们深表歉意。
感谢您对浑南区的关注与信任,也希望您对我们的答复给予认可和理解。

回复时间:2021-06-21 17:14

评价

很不满意

恒大备案问题

恒大备案问题

恒大备案问题

恒大备案问题

恒大备案问题

解决程度:1分 办理态度:1分 办理速度:1分

该评价中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

评价时间:2021-06-22 14:24

解释 浑南区委书记

您好,因您来信反映的房屋备案问题非区属部门办理业务,请您向市相关部门反映此问题,感谢您对浑南区的关注与信任,也希望您对我们的答复给予认可和理解。

上一篇:万科A:12月14日融资净买入5469.36万元 上一交易日净偿还1.03亿元

下一篇:北京通州区《碧桂园和世界》

相关文章: